header-int

Tes Peminatan Peserta Didik Baru TP. 2017/2018

Jumat, 19 Mei 2017, 06:55:37 WIB - 1580 View
Share

Tes Peminatan Peserta Didik Baru TP. 2017/2018

Yth. Orang tua/wali Calon Peserta Didik Baru SMA YPK
TP. 2017/2018

Dalam rangka penjaringan minat dan penjurusan untuk calon peserta didik, SMA YPK akan mengadakan:

  1. Tes Psikologi; hari Sabtu, 20 Mei 2017 pkl 07.15 - 13.00 di ruang kelas SMA YPK.
    Susunan kelas dapat dilihat pada daftar di bawah ini atau yang ditempel di lobi SMA YPK.
  2. Tes Akademik; hari Minggu, 21 Mei 2017 sesuai sesi.
    Pembagian sesi dapat dilihat pada daftar di bawah dan yang ditempel di lobi SMA YPK
    Mapel uji Matematika dan IPA;
    Berbasis komputer
    Tempat laboratorium komputer SMA YPK

Untuk melengkapi data, pada saat tes akademik membawa COPY rapor SMP/MTs smt 1 - 5.

Bagi yang berhalangan pada tanggal 20 dan 21 Mei, akan dilakukan susulan pada tanggal 23 dan 24 Mei 2017.

Terima kasih atas perhatiannya, apabila ada hal yang kurang jelas bisa kontak ke HP: 0821-5582-0534 (Pak Srihono)

 


DAFTAR RUANG TES PSIKOLOGI DAN AKADEMIK
CALON PDB SMA YPK 2017/2018

NO NAMA SISWA TES PSIKOLOGI, 20 MEI 2017 TES AKADEMIK, 21 MEI 2017
RUANG WAKTU RUANG SESI WAKTU USERNAME
1. ABIYYU DITA ARIZONA XI IPA-1 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 1 07.15 - 09.30 170001
2. ACHMAD NAUFAL AZHARI XI IPA-1 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 1 07.15 - 09.30 170002
3. ADMIRAL YAGI AL-GHIFARI XI IPA-1 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 1 07.15 - 09.30 170003
4. AENI SRI LESTARI HANDAYANI XI IPA-1 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 1 07.15 - 09.30 170004
5. AFFAN ARROSYID XI IPA-1 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 1 07.15 - 09.30 170005
6. AFIF TRI SAPUTRA XI IPA-1 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 1 07.15 - 09.30 170006
7. AHMAD DANIAL HAFIDZ XI IPA-1 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 1 07.15 - 09.30 170007
8. AHMAD MIKAL XI IPA-1 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 1 07.15 - 09.30 170008
9. AISYAH DEWI PRATIWI XI IPA-1 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 1 07.15 - 09.30 170009
10. AISYAH ZAHRA DIFA'UL HAQ XI IPA-1 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 1 07.15 - 09.30 170010
11. ALBERT AMADEUS LIANDOYO XI IPA-1 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 1 07.15 - 09.30 170011
12. ALFREDA JUNI PURWA ADITYA XI IPA-1 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 1 07.15 - 09.30 170012
13. ALIF RIDHOTULLAH ICHSAN XI IPA-1 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 1 07.15 - 09.30 170013
14. ALIFAH INAS PRATIWI XI IPA-1 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 1 07.15 - 09.30 170014
15. ALJABAR TAKBIR XI IPA-1 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 1 07.15 - 09.30 170015
16. ALYA NUR ANISA XI IPA-1 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 1 07.15 - 09.30 170016
17. AMANDA BELVA ALMIRA XI IPA-1 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 1 07.15 - 09.30 170017
18. AMANDA CALVINNA REVIANNISSA ARUMDHANY XI IPA-1 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 1 07.15 - 09.30 170018
19. AMARA TUNGGADEWI AYU PRAMESTI XI IPA-1 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 1 07.15 - 09.30 170019
20. AMELIA PUTRI XI IPA-1 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 1 07.15 - 09.30 170020
21. AMIRAH MEUTIA NOORFADILA XI IPA-1 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 1 07.15 - 09.30 170021
22. ANDI CHOIRUL RIZQI AKMAL XI IPA-1 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 1 07.15 - 09.30 170022
23. ANDI ISMAN ALMER ZADA XI IPA-1 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 1 07.15 - 09.30 170023
24. ANES CARNELIAN PATABANG XI IPA-1 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 1 07.15 - 09.30 170024
25. ANISA DWI ANDRIANI XI IPA-1 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 1 07.15 - 09.30 170025
26. ANJELIN ANUGRAHSILIA R XI IPA-2 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 1 07.15 - 09.30 170026
27. ANNA MULIA EMERALDA XI IPA-2 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 1 07.15 - 09.30 170027
28. ANNISA RIZQI AMALIA XI IPA-2 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 1 07.15 - 09.30 170028
29. ANNISA TRIYANA XI IPA-2 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 1 07.15 - 09.30 170029
30. APRILIA USMAN XI IPA-2 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 1 07.15 - 09.30 170030
31. APRILLIA ASTUTI XI IPA-2 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 1 07.15 - 09.30 170031
32. AQILA NURFADIYAH AZZAHRA XI IPA-2 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 1 07.15 - 09.30 170032
33. AQILLA FADIA AYA XI IPA-2 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 1 07.15 - 09.30 170033
34. ARFIAN FAUZI ABRAR XI IPA-2 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 1 07.15 - 09.30 170034
35. ASMIN NAURAH HAYATUNNUFUS XI IPA-2 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 1 07.15 - 09.30 170035
36. AUDITA ARIE NURBUDI XI IPA-2 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 1 07.15 - 09.30 170036
37. AURELLIA THIFAAL HARFA SABELA XI IPA-2 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 1 07.15 - 09.30 170037
38. AYDIN RAYHAN RAMADHAN XI IPA-2 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 1 07.15 - 09.30 170038
39. AZAM ALI MAZDY XI IPA-2 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 1 07.15 - 09.30 170039
40. BELLA CAHYA TISSA UTOMO XI IPA-2 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 1 07.15 - 09.30 170040
41. CALVINA IZUMARSHANDA EDELWAYS XI IPA-2 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 1 07.15 - 09.30 170041
42. CALYA DAMARA XI IPA-2 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 1 07.15 - 09.30 170042
43. DAFFA' AR RASYID XI IPA-2 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 1 07.15 - 09.30 170043
44. DANINDRA MEITRIANDI CAESARIO XI IPA-2 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 1 07.15 - 09.30 170044
45. DELIA SALSABILA SRI PUTRI XI IPA-2 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 1 07.15 - 09.30 170045
46. DELLA AMELIA AZZAHRA XI IPA-2 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 1 07.15 - 09.30 170046
47. DENIL PRIMADANA XI IPA-2 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 1 07.15 - 09.30 170047
48. DERILITA CHINTYA NINGSIH XI IPA-2 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 1 07.15 - 09.30 170048
49. DESFITA FITRIAH XI IPA-2 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 1 07.15 - 09.30 170049
50. DESY PRAMESTI RAMADHANI XI IPA-2 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 1 07.15 - 09.30 170050
51. DHAIFAN WIRA LAKSONO XI IPA-3 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 1 07.15 - 09.30 170051
52. DHEA ANTING SASTRA WARDANI XI IPA-3 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 1 07.15 - 09.30 170052
53. DHIYA CHOIRUNNISA AZMI XI IPA-3 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 1 07.15 - 09.30 170053
54. DIENI HANIFAH XI IPA-3 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 1 07.15 - 09.30 170054
55. DONY ANDHIKA DANUARTHA XI IPA-3 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 1 07.15 - 09.30 170055
56. DZAKY ADLA HIKMATIYAR XI IPA-3 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 1 07.15 - 09.30 170056
57. EDRICK GABRIEL SANTOSA XI IPA-3 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 1 07.15 - 09.30 170057
58. EDWIN JONATHAN LASUT XI IPA-3 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 1 07.15 - 09.30 170058
59. EDY SETIAWAN XI IPA-3 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 1 07.15 - 09.30 170059
60. EVELIN ZEFANI WIDHIANTI XI IPA-3 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 1 07.15 - 09.30 170060
61. FAAIZAH AZMI NAZHIIFAH XI IPA-3 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 1 07.15 - 09.30 170061
62. FADHLURAHMAN MUSTHAFA XI IPA-3 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 1 07.15 - 09.30 170062
63. FADIA SHOLEHAH XI IPA-3 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 1 07.15 - 09.30 170063
64. FAHMI YANUAR DWI P XI IPA-3 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 1 07.15 - 09.30 170064
65. FAISHAL RAZAN YUSUF XI IPA-3 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 1 07.15 - 09.30 170065
66. FAKHTUR AVIVTAQUL SAYOGA XI IPA-3 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 1 07.15 - 09.30 170066
67. FARAH NAJIBAH SUMINAR XI IPA-3 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 1 07.15 - 09.30 170067
68. FASYA MIRANDA NUR KHAIRUNNISA XI IPA-3 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 1 07.15 - 09.30 170068
69. FATHIMAH AZZAHRA HANUUN XI IPA-3 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 1 07.15 - 09.30 170069
70. FATHURRAHMAN XI IPA-3 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 1 07.15 - 09.30 170070
71. FATIMAH XI IPA-3 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 1 07.15 - 09.30 170071
72. FATIMAH AZ ZAHRAH XI IPA-3 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 1 07.15 - 09.30 170072
73. FATMA AULIA WARDANI XI IPA-3 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 1 07.15 - 09.30 170073
74. FAUZAN RAFI ADIYATMA XI IPA-3 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 1 07.15 - 09.30 170074
75. FAUZIYAH AZIZAH SURYA XI IPA-3 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 1 07.15 - 09.30 170075
76. FAWWAZ ARFIQI XI IPA-4 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 2 09.45 - 12.00 170076
77. FEBIANA TANIA XI IPA-4 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 2 09.45 - 12.00 170077
78. FELIC ARISTIDES BALDEMAR XI IPA-4 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 2 09.45 - 12.00 170078
79. FERDIAN MAULA AHMAD XI IPA-4 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 2 09.45 - 12.00 170079
80. FERDIANTY ROSALYNDA RANTE TASAK XI IPA-4 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 2 09.45 - 12.00 170080
81. FINA NUR HAMIDAH XI IPA-4 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 2 09.45 - 12.00 170081
82. FITRIA NURHIKMAH XI IPA-4 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 2 09.45 - 12.00 170082
83. FRANSISKA BELEN TRIVIANI XI IPA-4 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 2 09.45 - 12.00 170083
84. GANDI SETIAWAN XI IPA-4 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 2 09.45 - 12.00 170084
85. GHINA ALIYAH ADAWIYAH XI IPA-4 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 2 09.45 - 12.00 170085
86. GRACELLA AUDREY TOAR XI IPA-4 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 2 09.45 - 12.00 170086
87. HAFIZHA ULINNUHA AHMAD XI IPA-4 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 2 09.45 - 12.00 170087
88. HAQI SHIDQI AWANTORO XI IPA-4 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 2 09.45 - 12.00 170088
89. ILHAM FITRI NURILHUDA XI IPA-4 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 2 09.45 - 12.00 170089
90. IMANUELLA MARIA SUMAMPOUW XI IPA-4 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 2 09.45 - 12.00 170090
91. IRFAN MAULANA XI IPA-4 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 2 09.45 - 12.00 170091
92. IRWAN LAMO XI IPA-4 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 2 09.45 - 12.00 170092
93. JAGTI ALL NAIDAR ARMAN XI IPA-4 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 2 09.45 - 12.00 170093
94. JASMINE RANIA FIRDAUS XI IPA-4 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 2 09.45 - 12.00 170094
95. JATI ACHMAD KHALIFA XI IPA-4 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 2 09.45 - 12.00 170095
96. JEAN AMELIA PUTRI MARBUN XI IPA-4 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 2 09.45 - 12.00 170096
97. JEMMY PUTRA RIZKI S MANIHURUK XI IPA-4 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 2 09.45 - 12.00 170097
98. JUAN CRISTY DAONI SIMANJUNTAK XI IPA-4 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 2 09.45 - 12.00 170098
99. KHALISH HILMY XI IPA-4 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 2 09.45 - 12.00 170099
100. KHALISSA SEKAR AMANDA S XI IPA-4 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 2 09.45 - 12.00 170100
101. KHINTANIA PUTRI SABRINA XI IPA-5 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 2 09.45 - 12.00 170101
102. KRISNU ABRAR ATHALLAH XI IPA-5 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 2 09.45 - 12.00 170102
103. KUKUH IMAN MUHAMMAD XI IPA-5 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 2 09.45 - 12.00 170103
104. LARAS AUDITA XI IPA-5 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 2 09.45 - 12.00 170104
105. LAURA VALENTINE SAGAI XI IPA-5 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 2 09.45 - 12.00 170105
106. LUTHFI ARIES FERNANDA XI IPA-5 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 2 09.45 - 12.00 170106
107. LUTHFILLAH AL AZIZ XI IPA-5 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 2 09.45 - 12.00 170107
108. LUTHFIYYAH NUUR HANIIFAH XI IPA-5 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 2 09.45 - 12.00 170108
109. M. ANANDHITA YUDHA ANGGARA XI IPA-5 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 2 09.45 - 12.00 170109
110. M.WISAM ATHALLAH AL GHIFARI XI IPA-5 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 2 09.45 - 12.00 170110
111. MASYITA AULIA MAHARANI XI IPA-5 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 2 09.45 - 12.00 170111
112. MAULY NURFALAH XI IPA-5 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 2 09.45 - 12.00 170112
113. MOCHAMMAD ARYASATYA DWITAMA XI IPA-5 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 2 09.45 - 12.00 170113
114. MUCHAMMAD ICHWAN SHOBIRIN XI IPA-5 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 2 09.45 - 12.00 170114
115. MUHAMMAD ABROR XI IPA-5 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 2 09.45 - 12.00 170115
116. MUHAMMAD 'ADLILLAH AQSHA HIBATUL HAQQI XI IPA-5 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 2 09.45 - 12.00 170116
117. MUHAMMAD AL-IITSAARUL FAIQ XI IPA-5 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 2 09.45 - 12.00 170117
118. MUHAMMAD ANDI AKBAR RAMADHAN XI IPA-5 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 2 09.45 - 12.00 170118
119. MUHAMMAD ANDRA ADI WIJAYA XI IPA-5 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 2 09.45 - 12.00 170119
120. MUHAMMAD ANGGA DIPARAIHAN XI IPA-5 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 2 09.45 - 12.00 170120
121. MUHAMMAD ANUGRAH EKA PUTRA XI IPA-5 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 2 09.45 - 12.00 170121
122. MUHAMMAD ARIQ RIZKY XI IPA-5 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 2 09.45 - 12.00 170122
123. MUHAMMAD BAGUS AJI PAMUNGKAS XI IPA-5 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 2 09.45 - 12.00 170123
124. MUHAMMAD DAFFA I'TISHAM XI IPA-5 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 2 09.45 - 12.00 170124
125. MUHAMMAD EIDHEN SAPUTRA XI IPA-5 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 2 09.45 - 12.00 170125
126. MUHAMMAD FADHIL SETIAWAN XI IPS-1 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 2 09.45 - 12.00 170126
127. MUHAMMAD FADLAN ZAMZAMI XI IPS-1 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 2 09.45 - 12.00 170127
128. MUHAMMAD HAIKAL ZIDAN HUTOMO XI IPS-1 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 2 09.45 - 12.00 170128
129. MUHAMMAD HUSEIN HARTANTO XI IPS-1 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 2 09.45 - 12.00 170129
130. MUHAMMAD HUSIN WIJAYA XI IPS-1 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 2 09.45 - 12.00 170130
131. MUHAMMAD ILHAM TAJUDDIN XI IPS-1 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 2 09.45 - 12.00 170131
132. MUHAMMAD NABIEL RAYHAN XI IPS-1 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 2 09.45 - 12.00 170132
133. MUHAMMAD NAUFAL FAZA XI IPS-1 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 2 09.45 - 12.00 170133
134. MUHAMMAD RAFLI LUKMAN XI IPS-1 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 2 09.45 - 12.00 170134
135. MUHAMMAD RAIHAN WIRAYUDHA XI IPS-1 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 2 09.45 - 12.00 170135
136. MUHAMMAD RAYHAN HENDRIAN XI IPS-1 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 2 09.45 - 12.00 170136
137. MUHAMMAD RIFAN TAQI PRADIPTA XI IPS-1 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 2 09.45 - 12.00 170137
138. MUHAMMAD RIZKI RADITYA XI IPS-1 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 2 09.45 - 12.00 170138
139. MUHAMMAD SHALAHUDDIN MIFTAH XI IPS-1 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 2 09.45 - 12.00 170139
140. MUHAMMAD SUFYAAN HISYAM XI IPS-1 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 2 09.45 - 12.00 170140
141. MUHAMMAD YUDHIT NUR FADILLAH XI IPS-1 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 2 09.45 - 12.00 170141
142. MUTIA PEBI PANDIA XI IPS-1 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 2 09.45 - 12.00 170142
143. MUTIA ZAFIRA XI IPS-1 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 2 09.45 - 12.00 170143
144. NABIL QALAM IBADAH XI IPS-1 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 2 09.45 - 12.00 170144
145. NANDA HADIJAH XI IPS-1 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 2 09.45 - 12.00 170145
146. NAUFAL ADE SURYA PRIYANTO XI IPS-1 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 2 09.45 - 12.00 170146
147. NAUFAL ATHAULLAH PURNAMA XI IPS-1 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 2 09.45 - 12.00 170147
148. NAUFAL KHOSYI GORA PRASETYA XI IPS-1 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 2 09.45 - 12.00 170148
149. NI MADE AZZAHRA ANDIENA XI IPS-1 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 2 09.45 - 12.00 170149
150. NINDI AISYAH XI IPS-1 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 2 09.45 - 12.00 170150
151. NURINDA AZKA PHIRA XI IPS-2 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 3 13.15 - 15.30 170151
152. NURUL AMALIA RAHMA XI IPS-2 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 3 13.15 - 15.30 170152
153. NURYANI ADNI RAHMAENI XI IPS-2 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 3 13.15 - 15.30 170153
154. PRAMESTI PRIRASTIKA XI IPS-2 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 3 13.15 - 15.30 170154
155. PRISKA MELATI MARIA PANJAITAN XI IPS-2 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 3 13.15 - 15.30 170155
156. PUTRI MAHMUDHA MARDHIYA XI IPS-2 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 3 13.15 - 15.30 170156
157. PUTRI REGITA CAHYANI TAHIR XI IPS-2 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 3 13.15 - 15.30 170157
158. RAFI FATHURRAHMAN FATHONI XI IPS-2 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 3 13.15 - 15.30 170158
159. RAHMA ZIDNY TAQIYA XI IPS-2 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 3 13.15 - 15.30 170159
160. RAHMADHANI NUR WIDIANTO XI IPS-2 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 3 13.15 - 15.30 170160
161. RAIHAN KIARA MURTI XI IPS-2 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 3 13.15 - 15.30 170161
162. RANDY SUWARDHANI XI IPS-2 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 3 13.15 - 15.30 170162
163. RANI ABID FADAIYAH XI IPS-2 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 3 13.15 - 15.30 170163
164. RESTIARA AZHARI XI IPS-2 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 3 13.15 - 15.30 170164
165. RESTINA MIYANTI XI IPS-2 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 3 13.15 - 15.30 170165
166. REVASHEETY RESHISY RIADY XI IPS-2 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 3 13.15 - 15.30 170166
167. REYHAN ARIM YULANDA XI IPS-2 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 3 13.15 - 15.30 170167
168. RICHARD GELISAR XI IPS-2 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 3 13.15 - 15.30 170168
169. RIDHO AHMAD KAMIL XI IPS-2 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 3 13.15 - 15.30 170169
170. RIFQI AULIA AZIZ XI IPS-2 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 3 13.15 - 15.30 170170
171. RIKA INDAH LESTARI XI IPS-2 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 3 13.15 - 15.30 170171
172. RIZKI ARDI PRAKOSA XI IPS-2 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 3 13.15 - 15.30 170172
173. RIZKI DINAR NORHAYATI XI IPS-2 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 3 13.15 - 15.30 170173
174. ROSITA AYU DESTRISATANIA XI IPS-2 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 3 13.15 - 15.30 170174
175. SAFIRAH AMALINA PUTRI IDWAR XI IPS-2 07.15 - 13.00 LABKOM 1 SESI 3 13.15 - 15.30 170175
176. SALSABILA KHAIRUNNISA FATSRIAN XI IPS-4 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 3 13.15 - 15.30 170176
177. SANIA ANGGRENI CITRA RIA SIANIPAR XI IPS-4 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 3 13.15 - 15.30 170177
178. SANNIYA FRALANISA XI IPS-4 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 3 13.15 - 15.30 170178
179. SASHA APRILIA ROCHMAT XI IPS-4 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 3 13.15 - 15.30 170179
180. SATRIA ARDHANA XI IPS-4 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 3 13.15 - 15.30 170180
181. SEKAR ARUM DYAH GALUH PITALOKA XI IPS-4 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 3 13.15 - 15.30 170181
182. SHAFA' KAMILAH RIZAL XI IPS-4 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 3 13.15 - 15.30 170182
183. SHAFIRA RIANA PUTRI XI IPS-4 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 3 13.15 - 15.30 170183
184. SHINTA KURNIAWATI RIVAI XI IPS-4 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 3 13.15 - 15.30 170184
185. SINDY ZARIFAH JANNAH XI IPS-4 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 3 13.15 - 15.30 170185
186. SOFIATUL JANNAH SUNOTO XI IPS-4 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 3 13.15 - 15.30 170186
187. SULTHON NUR ROHIM XI IPS-4 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 3 13.15 - 15.30 170187
188. SURYO MUQSITHO XI IPS-4 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 3 13.15 - 15.30 170188
189. SYAKIRA INTAN FADHILAH XI IPS-4 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 3 13.15 - 15.30 170189
190. SYAKIRAH AMALIA XI IPS-4 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 3 13.15 - 15.30 170190
191. SYALINI DERA AISYAH XI IPS-4 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 3 13.15 - 15.30 170191
192. TAFTALIA SURYA PETAPONI XI IPS-4 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 3 13.15 - 15.30 170192
193. TALITHA MAURILLA HARAHAP XI IPS-4 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 3 13.15 - 15.30 170193
194. TAUFIK HIDAYAT XI IPS-4 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 3 13.15 - 15.30 170194
195. TAUFIQ HIDAYAT XI IPS-4 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 3 13.15 - 15.30 170195
196. THAARIQ SYAHRIL HARRY MAHENDRA XI IPS-4 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 3 13.15 - 15.30 170196
197. THEOFILLUS MELDYANO PANJAITAN XI IPS-4 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 3 13.15 - 15.30 170197
198. THORIQ HARTSYRAQ XI IPS-4 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 3 13.15 - 15.30 170198
199. TIARA NABANEETA ASAAHI XI IPS-4 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 3 13.15 - 15.30 170199
200. TSABITAH NUR'ALIYAH AMATULLAH XI IPS-4 07.15 - 13.00 LABKOM 2 SESI 3 13.15 - 15.30 170200
201. ULAYYA PUSPITA SALSABILA X IPS-1 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 3 13.15 - 15.30 170201
202. VIRNA KERYN PATRICIA HUTAJULU X IPS-1 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 3 13.15 - 15.30 170202
203. WAHYU DARMAWAN X IPS-1 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 3 13.15 - 15.30 170203
204. WANDA ANGGRAENI MARUPA' X IPS-1 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 3 13.15 - 15.30 170204
205. WILDA CAHYANI SUKMA X IPS-1 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 3 13.15 - 15.30 170205
206. WILDAN BUDI ANGGARA X IPS-1 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 3 13.15 - 15.30 170206
207. WINDA RAHMAWATI MARUPA' X IPS-1 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 3 13.15 - 15.30 170207
208. WINDY TRI YUNIANTI X IPS-1 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 3 13.15 - 15.30 170208
209. YOHANES BAPTISTA ADRIAN BAHI X IPS-1 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 3 13.15 - 15.30 170209
210. YORIEL ANUGERAH SERU PALINGGI X IPS-1 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 3 13.15 - 15.30 170210
211. YOSE FERNANDO X IPS-1 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 3 13.15 - 15.30 170211
212. YUMA ARDISYA AKBAR X IPS-1 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 3 13.15 - 15.30 170212
213. YUNAN IKHWAN MUHAMMAD X IPS-1 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 3 13.15 - 15.30 170213
214. YUNAS PRIMA MUKTI X IPS-1 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 3 13.15 - 15.30 170214
215. ZAHRA SALSABILA X IPS-1 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 3 13.15 - 15.30 170215
216. ZENITHO SIMANJUNTAK X IPS-1 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 3 13.15 - 15.30 170216
217. ERYKA TASYA NABILAH X IPS-1 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 3 13.15 - 15.30 170217
218. NAJWA NAJIYAH X IPS-1 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 3 13.15 - 15.30 170218
219. FAHMI REZCY AFFANITITOV X IPS-1 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 3 13.15 - 15.30 170219
220. HERNANDO HABAYAHAN X IPS-1 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 3 13.15 - 15.30 170220
221. NABILA ANDARI DINIA X IPS-1 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 3 13.15 - 15.30 170221
222. MARSYA AURELLYA NAINGGOLAN X IPS-1 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 3 13.15 - 15.30 170222
223. ATIZAH FEBRIANI RAFIFAH RASYID X IPS-1 07.15 - 13.00 LABKOM 3 SESI 3 13.15 - 15.30 170223

 

SMA Yayasan Pupuk Kaltim Bontang SMA Yayasan Pupuk Kaltim, sejak 1983 mengemban misi pendidikan bagi putra-putri karyawan PT. Pupuk Kaltim dan masyarakat Bontang dan sekitarnya, menerapkan sekolah serius untuk sebuah pembelajaran yang optimal, sehingga menjadikan sekolah ini Homebase-nya para juara dan menjadi The gateway to prominent universities dalam mengantar alumninya untuk studi lanjut.
© 2017 SMA Yayasan Pupuk Kaltim Bontang Follow SMA Yayasan Pupuk Kaltim Bontang : Facebook Twitter Linked Youtube