header-int

alumni 2016/2017

Posted by : Administrator
Share

ALUMNI 2016/2017

(Ada alumni yang diterima 2 PTN atau 2 Jurusan)

No. ,,KELAS,, NAMA LENGKAP PTN JURUSAN LEVEL
1 XII IPA-4 BEN FAIZ PRATAMA FILIPINA PILOT  
2 XII IPS-1 RARA HAWA LOCITA IKJ PERFILMAN S1
3 XII IPA-3 FATHAN ZAIN ALWAFI IPB AGRIBISNIS S1
4 XII IPS-4 ADDIENA AULIA RAHMAN IPB AKUNTANSI D3
5 XII IPA-4 MUHAMMAD HAFIZHAN ZAKI SHAHABI IPB ARSITEKTUR LANSKIP S1
6 XII IPA-2 YASMIN MUMTAZ DIENARI IPB ILMU KELUARGA & KONSUMEN S1
7 XII IPA-4 ALDILLA SELMA FEBRIANI IPB Industri Benih D3
8 XII IPA-3 GUMELAR ISLAMIAWAN IPB Manajemen Industri D3
9 XII IPA-3 GUMELAR ISLAMIAWAN IPB SAINS KOMUNIKASI S1
10 XII IPA-3 AGINA AMALIA PUTRI IPB Supervisor Pangan D3
11 XII IPA-1 ADE MAGHFIRA KHARISMANANDA IPB TEK PROD TERNAK S1
12 XII IPA-3 FATHAN ZAIN ALWAFI IPB TEKNIK & MANAJEMEN LINK D3
13 XII IPA-5 ALIFAH RAHMI AISYAH IPB TEKNOLOGI PANGAN S1
14 XII IPA-4 MUHAMMAD ADIB ZAINURI IPB TEKNOLOGI PRODUKSI S1
15 XII IPA-2 SAUSAN NURNADYA ITB SITH S1
16 XII IPA-4 DAFFA RAFIF GHONIM ITK TEKNIK METALURGI S1
17 XII IPA-1 ARIQOH FAUZIYAH IRBAH ITS MATEMATIKA S1
18 XII IPA-4 DAFFA RAFIF GHONIM ITS METALURGI S1
19 XII IPA-2 CLAUDIA NATASSYA TOAR ITS PWK S1
20 XII IPA-2 FARID ENGGAL DWIYANTO ITS STATISTIK S1
21 XII IPA-3 RADITYA PREMANANDA ITS TEKNIK ELEKTRO S1
22 XII IPA-3 QAIS FAISHAL AZHAR ITS TEKNIK INDUSTRI S1
23 XII IPA-2 BENHARD PANANGIAN ITS TEKNIK INDUSTRI S1
24 XII IPA-2 VENEZIA PREESIN ITS TEKNIK INDUSTRI S1
25 XII IPA-4 RAISYA PASHA AMELLIA ITS TEKNIK SIPIL S1
26 XII IPA-4 DINDA NURRAHMA ZAIN JERMAN   S1
27 XII IPS-4 SYAHRA MEUTHI'A ADHA JERMAN   S1
28 XII IPS-1 ELENA ZETTIRA PAKUAN KOMUNIKASI S1
29 XII IPA-2 ABRAHAM KRISNA PERANCIS HI S1
30 XII IPS-4 ISMAIL PUTRA PANGGUA PERANCIS   S1
31 XII IPS-3 AGMANIA CAESA INDAH KARINA HALIZAH POLINEMA AKUNTANSI D3
32 XII IPS-3 ABDILLAH HAMMAM NUR FAHMI POLINEMA AKUNTANSI D3
33 XII IPS-1 NOOR RAHMAN ALMER ZADA POLINEMA AKUNTANSI MANAJEMEN D4
34 XII IPS-1 FARAH FAIZAH NURJANNAH POLINEMA MANAJEMEN PEMASARAN D4
35 XII IPA-2 MUHAMMAD URFAN BARRAN RUSYDA MARZUQ POLINEMA SISTEM KELISTRIKAN D4
36 XII IPA-1 ALI ABDURRAHMAN AMIN POLINEMA TEKNIK ELEKTRO D3
37 XII IPA-1 MUHAMMAD SATRIANSYAH POLINEMA TEKNIK ELEKTRONIKA D4
38 XII IPA-1 MUHAMMAD TITAN ARYASATYA WALUYO POLINEMA TEKNIK ELEKTRONIKA D4
39 XII IPS-4 KHOSY AKMAL ROMADLAN POLINEMA TEKNIK INFORMATIKA D4
40 XII IPA-1 YURISSIA WAHYU PRASETYO POLINEMA TEKNIK KIMIA D3
41 XII IPS-1 AHMAD ABYANNDA CAHYA SIRAJ Poltekes Madiun Perawat D3
42 XII IPS-3 LELY NOVITASARI STIKES KESMAS D3
43 XII IPA-1 HANIIFAH TRI YUNITASARI SWASTA   S1
44 XII IPS-3 LAINA MAHFUDZAH SWASTA   S1
45 XII IPS-4 LOURENCE AGUSTIN SWASTA   S1
46 XII IPS-2 LUTFIANA NURCAHYANI UB ADM BISNIS S1
47 XII IPS-1 INDAH TRISHA HANAYA UB ADM BISNIS S1
48 XII IPA-1 OLIVIA MAR'ATUSH SHOLEHA UB ADM PERPAJAKAN  S1
49 XII IPS-4 IQBAL MIFTAH FADHILAH UB ADM PERPAJAKAN  S1
50 XII IPS-2 AZIZAH FA'IZATUL MUNAWAROH UB ADM PUBLIK S1
51 XII IPS-3 MITHA NURMAIDA UB ADM PUBLIK S1
52 XII IPS-4 AILSA RAHMADAYANTI UB ADM PUBLIK S1
53 XII IPS-2 RENATA DEA PUSPITA UB AKUNTANSI S1
54 XII IPA-5 DWINDA LUTHFI ARIFAH UB ARSITEKTUR S1
55 XII IPS-1 NADIA DEWI DAMAYANTI ERVASETYA UB EKONOMI ISLAM S1
56 XII IPA-2 MARIA ROTUA SIMANJUNTAK UB FARMASI S1
57 XII IPA-4 LAILITA FAHRIN NISA UB FARMASI S1
58 XII IPS-4 ADHEWARA AR YUPA UB HI S1
59 XII IPS-4 DARARIDA FANDRA MAHIRA UB HUKUM S1
60 XII IPA-1 ATIKA MEITA RACHMAWATI UB ILMU DAN TEKNOLOGI PANGAN S1
61 XII IPA-1 CINTANTYA ISLAMI PUTRI DEVINA UB ILMU GIZI S1
62 XII IPS-2 SHERLY DESEMBER UB ILMU HUKUM  S1
63 XII IPS-2 WILLIAM MICHAEL TIBOYONG UB ILMU HUKUM  S1
64 XII IPS-3 ANDREAS ANDIKA DHARMASWARA UB ILMU KOMUNIKASI S1
65 XII IPS-3 IRMA TRI UTAMI UB ILMU KOMUNIKASI S1
66 XII IPS-3 RAHMA AMATUL FIRDAYANTI UB ILMU PEMERINTAHAN S1
67 XII IPA-3 AGINA AMALIA PUTRI UB KEPERAWATAN S1
68 XII IPS-3 EKA SURYA SAMBUDI UB KEWIRAUSAHAAN S1
69 XII IPA-4 ZAKY FATHURRAHMAN UB KOMUNIKASI S1
70 XII IPA-1 ACHMAD RIFQI NURIL HUDA UB MANAJEMEN S1
71 XII IPA-3 TRI NURDI PRILIANTO UB MANAJEMEN S1
72 XII IPS-2 MUHAMMAD RAUF FABIAN UB MANAJEMEN S1
73 XII IPS-1 LATHIFATUL MUZAYYANAH UB Pariwisata S1
74 XII IPA-4 JIHAN IRBAH UB PETERNAKAN S1
75 XII IPA-3 KEN ROSE MANIGARA UB PWK S1
76 XII IPA-4 ANGGIT BRAHMASETIO UB TEKNIK ELEKTRO S1
77 XII IPA-2 CRESSENDO SIMANJUNTAK UB TEKNIK INDUSTRI S1
78 XII IPA-5 RAHADIAN SINDHU ADLIMAS UB TEKNIK INDUSTRI S1
79 XII IPA-5 AULIA RAHMAH UB TEKNIK LINGKUNGAN S1
80 XII IPA-1 RONA ASRI OKTOVA UB TEKNIK LINGKUNGAN S1
81 XII IPA-5 AZIZAH DWI FATMAWATI UB TEKNIK MESIN S1
82 XII IPA-4 AHMAD RAIHAN DARMAWAN UB TEKNIK SDA DAN LINGKUNGAN S1
83 XII IPS-3 YOFFY FERRYDIYANTO PUTRA PRATAMA UTOMO UBAYA SISTEM INFORMASI S1
84 XII IPS-2 HUTAGALUNG, JODI HIZKIA UGM ILMU HUKUM  S1
85 XII IPA-5 BADAR AIRLANGGA UGM  ARSITEKTUR S1
86 XII IPA-2 NATANIA AYU SANDY UGM  FARMASI S1
87 XII IPA-4 ASTARI AGHATI PUTRI UGM  FARMASI S1
88 XII IPA-1 FAUZAN FIKHRI FERDIYAN UGM  GEOFISIKA S1
89 XII IPA-1 RAYHAN AKMAL MONGILONG UGM  ILMU KOMPUTER S1
90 XII IPA-3 SABILA MENTARI DIVA PUTRI UGM  MANAJEMEN S1
91 XII IPA-2 DINDA IGNACHYA UGM  PENDIDIKAN DOKTER GIGI  S1
92 XII IPA-3 ARETA SABILA UGM  STATISTIK S1
93 XII IPA-3 MAHARANI ALIFA HIDAYATI UGM  TEKNIK KIMIA S1
94 XII IPA-3 RAFINDEYA AUFA WIDYASTRI UGM  TEKNIK KIMIA S1
95 XII IPA-5 YUDI AZHARI UGM  TEKNIK MESIN  S1
96 XII IPA-5 QISTINA ARIFADINI UGM  TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN S1
97 XII IPA-2 ANDREAS CHRISDIKANANDA UI ILMU POLITIK S1
98 XII IPA-3 HILAL MUTMAINNAH UI Kerumahsakitan S1
99 XII IPA-2 ATHIYYAH MAUDY UNTORO UI KIMIA S1
100 XII IPS-1 ADINDA FARADILLA ARIYANI UI KOMUNIKASI D3
101 XII IPS-3 INATSYA IZATUL AFIFAH UII MANAJEMEN S1
102 XII IPS-3 AGMANIA CAESA INDAH KARINA HALIZAH UM ILMU PERPUSTAKAAN S1
103 XII IPS-2 DEVI HERTININGTIAS UNAIR ADM NEGARA S1
104 XII IPS-1 NABILAH GHINA NUR AZIZIAH UNAIR AKUNTANSI S1
105 XII IPA-3 ZIDNI HASBUNA SHABRAN UNAIR BIDAN S1
106 XII IPA-1 PUTRI LARASATI UNAIR BIOMEDIK S1
107 XII IPA-1 DEVI NUR ZAFIRAH UNAIR FARMASI S1
108 XII IPS-4 ADDIENA AULIA RAHMAN UNAIR HI S1
109 XII IPS-1 MUHAMMAD FAHRUR ROZI UNAIR HUKUM S1
110 XII IPA-4 ALTELAH ANISA VALMAY UNAIR ILMU DAN TEKNOLOGI LINGKUNGAN S1
111 XII IPS-3 TITIAN FRYDA ALLYANSIE UNAIR ILMU KOMUNIKASI S1
112 XII IPS-2 KIRANA ALBANIAR UNAIR ILMU POLITIK S1
113 XII IPA-4 DIKA PUTRI AVIANTI UNAIR KEPERAWATAN S1
114 XII IPA-4 ALFIANA MIRANDA NUR AFIFAH UNAIR KESEHATAN MASYARAKAT S1
115 XII IPA-5 IRFANSYAH RAIS SITORUS UNAIR KIMIA S1
116 XII IPS-2 RAFIKA DINA SUNARYA UNAIR MANAJEMEN S1
117 XII IPS-3 DEANDRA ROSE MAY AINUN PUTRI UNAIR MANAJEMEN S1
118 XII IPA-5 LEILA ISYAFITRI UNAIR PEND DOKTER GIGI S1
119 XII IPA-2 AHDA BASMA MUAFA UNAIR PENDIDIKAN DOKTER S1
120 XII IPA-5 SALWA PUTRI QURROTUAINI UNAIR PENDIDIKAN DOKTER S1
121 XII IPA-4 HANA AQILAH NUR IMANIA UNAIR PENDIDIKAN DOKTER S1
122 XII IPA-4 NAURAH NABILAH PRAMAZTRI UNAIR PENDIDIKAN DOKTER GIGI  S1
123 XII IPA-2 FARID ENGGAL DWIYANTO UNAIR PERAWAT S1
124 XII IPS-3 ELSA MAYA MARDHIYAH UNAIR PSIKOLOGI S1
125 XII IPS-4 SHABRINA NUR KHAIRUNNISA UNAIR SASTRA INGGRIS S1
126 XII IPS-2 GRACELYN FEBRINDA TOAR UNAIR SASTRA INGGRIS S1
127 XII IPS-3 ALDA YOLANDA UNAIR SASTRA INGGRIS S1
128 XII IPA-5 MUHAMMAD LUTHFAN OKTAVIANO SISWONDO UNAIR SISTEM INFORMASI S1
129 XII IPS-3 CARMEL MARIA DOERA DALE UNDIP ADM BISNIS S1
130 XII IPS-1 INDAH PUTRI ISTIQOMAH UNDIP ADM PUBLIK S1
131 XII IPS-2 KAMILIA NADA SALSABILA UNDIP ADM PUBLIK S1
132 XII IPS-2 AZIZAH FA'IZATUL MUNAWAROH UNDIP ADM PUBLIK S1
133 XII IPA-5 ANISA AMBARWATI UNDIP AGRIBISNIS S1
134 XII IPA-5 MUMTAZ AHNAF BEKTI UNDIP AGRIBISNIS S1
135 XII IPA-4 ALDILLA SELMA FEBRIANI UNDIP AGROEKOTEKNOLOGI S1
136 XII IPS-1 NISRINA AZMI PURNAYUDHA UNDIP AKUNTANSI S1
137 XII IPS-3 EQY REFIYANTO UNDIP AKUNTANSI S1
138 XII IPS-4 MAS' ANDY MUHAMMAD RAIS HABIBI UNDIP AKUNTANSI S1
139 XII IPA-2 MUHAMMAD AHSAR JUNANTO UNDIP ARSITEKTUR S1
140 XII IPA-2 MUHAMMAD AMIN AMRULLAH UNDIP ARSITEKTUR S1
141 XII IPA-4 GHAZIAN BAHADURI AL FATH UNDIP ARSITEKTUR S1
142 XII IPA-5 MUHAMMAD ICHSAN UNDIP BIOLOGI  S1
143 XII IPA-2 KEFIN MEI YUNUS UNDIP BUDIDAYA PERIKANAN S1
144 XII IPA-2 MARIA ROTUA SIMANJUNTAK UNDIP FARMASI S1
145 XII IPA-2 PUSPITALOKA TRIWIDYASTUTI UNDIP ILMU GIZI S1
146 XII IPA-3 DEVI FAIRUZ ZAKIYAH UNDIP ILMU GIZI S1
147 XII IPA-1 CINTANTYA ISLAMI PUTRI DEVINA UNDIP ILMU GIZI S1
148 XII IPS-1 HAYYU QOMARYAH FITRIA SARI UNDIP ILMU HUKUM  S1
149 XII IPS-2 ISMI AULIA AZIZA UNDIP ILMU HUKUM  S1
150 XII IPS-3 PUDJA NURFATIMAH UNDIP ILMU HUKUM  S1
151 XII IPA-5 JIHAN IRBAH TRIANI UNDIP ILMU KEPERAWATAN S1
152 XII IPS-4 ROSIHAN DWIDANANTO UNDIP JBHS JEPANG S1
153 XII IPA-5 GALLAND GURITMA MASRUSTAF UNDIP KEDOKTERAN GIGI S1
154 XII IPA-2 INTAN SEKAR ARUMDANI UNDIP KESEHATAN MASYARAKAT S1
155 XII IPA-3 MUHAMMAD ADITYA NUGRAHA UNDIP KESEHATAN MASYARAKAT S1
156 XII IPA-4 ABDUL RAZZAK UNDIP KESEHATAN MASYARAKAT S1
157 XII IPA-5 RIZKY PRADITYANA RAMADHANI UNDIP KESEHATAN MASYARAKAT S1
158 XII IPA-4 ANISAH FITRIA MAHDIYYANI UNDIP KOMUNIKASI S1
159 XII IPS-2 MAUDI ROSALINDA UNDIP KOMUNIKASI S1
160 XII IPS-2 NATHANAEL HARTOPAN NAINGGOLAN UNDIP MANAJEMEN S1
161 XII IPA-2 AHDA BASMA MUAFA UNDIP PENDIDIKAN DOKTER S1
162 XII IPS-4 ALIEF TAMIR MURTADHA UNDIP PSIKOLOGI S1
163 XII IPS-4 ALYA FARADILA UNDIP PSIKOLOGI S1
164 XII IPS-3 ELSA MAYA MARDHIYAH UNDIP PSIKOLOGI S1
165 XII IPA-3 EUGINIA CALISTA YONITA UNDIP PWK S1
166 XII IPA-1 GERALDI BYANTARA WISESA UNDIP SISTEM KOMPUTER S1
167 XII IPA-3 IGNATIUS JEFFRY SABARAYA UNDIP TEKNIK INDUSTRI S1
168 XII IPA-3 MUHAMMAD ARRACHMAN NURUN ALAA NURIN UNDIP TEKNIK INDUSTRI S1
169 XII IPA-5 MOHAMMAD FERRY MAGHRIZA PASYA UNDIP TEKNIK INDUSTRI S1
170 XII IPA-1 FARID RACHMAN HALIM UNDIP TEKNIK INFOMATIKA S1
171 XII IPA-3 ILHAM RAHARDI UNDIP TEKNIK INFOMATIKA S1
172 XII IPA-4 DONI GHAZY MALADZY UNDIP TEKNIK INFOMATIKA S1
173 XII IPA-3 MUHAMMAD ARYA PRADANA UNDIP TEKNIK KIMIA S1
174 XII IPA-4 INDAH SEKAR ARUMDANI UNDIP TEKNIK LINGKUNGAN S1
175 XII IPA-2 ARIZAL RUSDIYANTO UNDIP TEKNIK LINGKUNGAN S1
176 XII IPA-5 MUHAMMAD AMIN MAULANA UNDIP TEKNIK LINGKUNGAN S1
177 XII IPA-5 MUHAMMAD LUTHFAN OKTAVIANO SISWONDO UNDIP TEKNIK LINGKUNGAN S1
178 XII IPA-4 INDAH SEKAR ARUMDANI UNDIP TEKNIK LINGKUNGAN S1
179 XII IPA-1 MUHAMMAD AFFAN GHOFARI UNDIP TEKNIK MESIN S1
180 XII IPA-5 RAFIF MAULANA UNDIP TEKNIK MESIN S1
181 XII IPA-3 KHARISMAULA NAFARIMA UNDIP TEKNOLOGI PANGAN S1
182 XII IPA-1 ATIKA MEITA RACHMAWATI UNDIP TEKNOLOGI PANGAN S1
183 XII IPS-1 NAJUNDA SARI PRIAWAN UNEJ ADM BISNIS S1
184 XII IPS-2 APRIYANDI TYAS FATIHASANI UNEJ AKUNTANSI S1
185 XII IPA-3 HILAL MUTMAINNAH UNEJ FARMASI S1
186 XII IPA-1 NONNY PUTRI OKTAVIA UNEJ FARMASI S1
187 XII IPS-2 ANNISA RAY AR'AHMAH UNEJ KESSOS S1
188 XII IPS-2 MARTHIN LUTHER DONISIUS SAWOR UNEJ KESSOS S1
189 XII IPS-4 KASFIANTI ZULHAENAH UNEJ KESSOS S1
190 XII IPS-4 HUSNUL KHOTIMAH UNEJ MANAJEMEN S1
191 XII IPS-3 SENADANDI SETYADHARMA UNEJ Manajemen S1
192 XII IPA-5 QONITAH ZAIN NABILAH UNEJ PEND DOKTER GIGI S1
193 XII IPA-2 RIDHOTULLAH ISTAZ MAULANA SUPRAPTO UNEJ PEND. DOKTER S1
194 XII IPS-1 MUHAMMAD AINUL YAQIN UNEJ PGSD S1
195 XII IPA-1 FAZA MURTADHO UNESA MANAJEMEN S1
196 XII IPA-3 ALVIN CENGNATA UNMUL BIOLOGI  S1
197 XII IPS-4 FIRYAL AULIA UNMUL HI S1
198 XII IPS-1 HAFIS PRAKASA UNMUL HI S1
199 XII IPS-1 PUTRI ALMA RACHMAWATY UNMUL ILMU KOMUNIKASI S1
200 XII IPS-2 ALDY ARGARIDA ICHSAN NUR PUTRA UNMUL ILMU PEMERINTAHAN S1
201 XII IPA-4 PANGERAN MUHAMMAD HAIRUL ANWAR UNMUL KEHUTANAN S1
202 XII IPA-5 ADE MELLYANDHA WULANDARI UNMUL KESMAS S1
203 XII IPA-2 RISWENTY ARIYANI UNMUL KESMAS S1
204 XII IPA-3 HERMAWATI RAHMAN UNMUL PENDIDIKAN DOKTER  S1
205 XII IPS-4 SITI NURSYIFA HAFIDZA UNMUL SASTRA INGGRIS S1
206 XII IPS-1 NORIAH ANNISA UNMUL SOSIATRI S1
207 XII IPA-1 ALI ABDURRAHMAN AMIN UNMUL TEKNIK ELEKTRO S1
208 XII IPA-2 ASFI TSALIST ADHA KAROMAH UNS KEBIDANAN D3
209 XII IPA-1 ACHMAD ALI HUSEN UNS TEKNIK INDUSTRI S1
210 XII IPS-3 YUSUF NAUFAL ALIF UNSOED MANAJEMEN S1
211 XII IPA-5 AYU INTAN NUR ANNISA UNSOED PEND DOKTER GIGI S1
212 XII IPA-1 AHMAD FARIQ UNSOED PENDIDIKAN DOKTER S1
213 XII IPS-1 IBRAHIM PRATAMA UNSRI ADM NEGARA S1
214 XII IPS-2 PUTRIANA NOVITASARI UPN JATIM ADM BISNIS S1
215 XII IPS-2 ALDY ARGARIDA ICHSAN NUR PUTRA UPN JATIM ADM NEGARA S1
216 XII IPS-1 THOYIB HADIRIANTO UPN JATIM ADM NEGARA S1
217 XII IPS-3 ABDILLAH HAMMAM NUR FAHMI UPN JATIM AKUNTANSI S1
218 XII IPA-4 NAFIKA TSAQIF AMMARA UPN JATIM ARSITEKTUR S1
219 XII IPS-2 DEA APRILIANI UPN JATIM ILMU HUKUM  S1
220 XII IPS-4 RIZKI PRIYANSYAH NUGRAHA UPN JATIM  ADM NEGARA S1
221 XII IPS-4 YU'THIKA HANIN ESTRIA UPN JATIM  ILMU KOMUNIKASI S1
222 XII IPS-4 LALITYA INAS WIDAYANTI UPN YK KOMUNIKASI S1
223 XII IPA-1 AMALIA FADHILA ALAMSYAH  UPN YK MANAJEMEN S1
224 XII IPS-3 JOSEPH HARIS SUDARSO HUTOMO UPN YK MANAJEMEN S1
225 XII IPS-1 VERDI HERKAMILAN UPN YK MANAJEMEN S1
226 XII IPA-1 FAZA MURTADHO UPN YK MANAJEMEN  S1
227 XII IPA-2 NAUFAL HARFAZ RADITYA UPN YK TEKNIK KIMIA S1
228 XII IPA-3 ARIH FITRA CAHAYANI UPN YK TEKNIK LINGKUNGAN S1
229 XII IPA-5 MUHAMMAD REDHA ZATA AMANI UPN YK TEKNIK PERMINYAKAN S1
230 XII IPS-3 MARIA STEFANI ATMAJAYA YK   S1

SMA Yayasan Pupuk Kaltim Bontang SMA Yayasan Pupuk Kaltim, sejak 1983 mengemban misi pendidikan bagi putra-putri karyawan PT. Pupuk Kaltim dan masyarakat Bontang dan sekitarnya, menerapkan sekolah serius untuk sebuah pembelajaran yang optimal, sehingga menjadikan sekolah ini Homebase-nya para juara dan menjadi The gateway to prominent universities dalam mengantar alumninya untuk studi lanjut.
© 2017 SMA Yayasan Pupuk Kaltim Bontang Follow SMA Yayasan Pupuk Kaltim Bontang : Facebook Twitter Linked Youtube