header-int

alumni 2017/2018

Posted by : Administrator
Share

Daftar siswa kelas XII IPA dan IPS 2017/2018 (Alumni)

No ..KELAS.. NAMA PTN PRODI S1/D3
1 XII IPS-3 DIFA MAULANA ARYA BUJANA UB ADM PERPAJAKAN S1
2 XII IPS-3 ERLINA DEWI KRISNAWATI UB ADM PERPAJAKAN S1
3 XII IPS-1 MUHAMMAD ABDULLAH RAMADHAN UB ADM PERPAJAKAN S1
4 XII IPS-4 BRITIE MEGA KARTIKA UB ADM PUBLIK S1
5 XII IPS-1 MELINDA WAHYU FITHRIA UB ADM. BISNIS S1
6 XII IPS-3 AGNES TIFFANI MILEAROSARI UB ADM. BISNIS S1
7 XII IPS-4 SINTYA IHZA SAPUTRI UB ADM. PERPAJAKAN S1
8 XII IPS-1 ELFIRA YASMINE NOOR HANIFAH UB ADM. PUBLIK S1
9 XII IPS-3 ELVIRA MAULIDA ISMAWANTI UB ADM. PUBLIK S1
10 XII IPA-5 ACHMAD FAUZAN UB AGROTEKNOLOGI S1
11 XII IPA-4 ELSA PUTRI ZAHRA UB AKUNTANSI S1
12 XII IPA-1 ANDINI RAHMANIA ADILLA UB ARSITEKTUR S1
13 XII IPA-4 AZIZAH RAHMAWATI PUTRI UTAMI UB DOKTER S1
14 XII IPA-2 YANICE NATALIA REGAR RISNAULI UB DOKTER GIGI S1
15 XII IPA-2 MANUEL RAYNALDY SIHOMBING UB DOKTER GIGI S1
UNDIP TEKNOLOGI HASIL PERIKANAN S1
UNAIR DOKTER GIGI S1
16 XII IPS-4 ANDRE SUKMA PERMANA UB EKONOMI PEMBANGUNAN S1
17 XII IPS-4 TRIAS SYFAURROHMAH UB HI S1
18 XII IPS-3 TAUFAN KARTIKA PAMBUDY UB HUKUM S1
19 XII IPS-4 TIA HAURAA ATHAAYA UB HUKUM S1
20 XII IPA-3 SAKINA AINANI YASIN UB ILMU GIZI S1
UNAIR KEBIDANAN S1
21 XII IPA-1 YUNIKE AFINA SUSANA UB ILMU KEPERAWATAN S1
22 XII IPS-2 IRSYAD PRASETYO WIBOWO UB ILMU KOMUNIKASI S1
23 XII IPS-1 AFFAN ADI YUWONO  UB ILMU KOMUNIKASI S1
24 XII IPS-1 HENRY HIMAWAN UB ILMU KOMUNIKASI S1
25 XII IPS-1 MUHAMMAD AKBAR WARDANI UB ILMU POLITIK S1
26 XII IPS-1 NOVIAN RIZAL ARI WIBOWO UB MANAJEMEN S1
27 XII IPS-4 SYAFIRA MARWA UB PARIWISATA S1
28 XII IPS-2 ALIFAH ARUM YUDIANA UB PERBANKAN S1
29 XII IPA-4 ASMANADA KHAIRRUNNISSA WIBOWO UB SASTRA INGGRIS S1
30 XII IPA-4 ARYA SAPUTRA UB SISTEM INFORMASI S1
31 XII IPA-3 SHINTA KHAIRUNNISA INDAH UB TEKNIK INDUSTRI S1
32 XII IPA-5 MUHAMMAD FIKRI YOGANANDA UB TEKNIK INDUSTRI S1
33 XII IPA-2 ASYORA DEWI PRABANDANI UB TEKNIK INFORMATIKA S1
34 XII IPA-4 NOVIAN ILHAM RAMADHAN UB TEKNIK INFORMATIKA S1
35 XII IPA-1 BACHTIAR ARIFIN UB TEKNIK LINGKUNGAN S1
36 XII IPA-2 DAVID MANUEL ANGGASANA LUMBAN GAOL UB TEKNIK LINGKUNGAN S1
37 XII IPA-4 MUHAMMAD HAIDAR ZAKY SUMARNO UB TEKNIK LINGKUNGAN S1
38 XII IPA-1 MUHAMMAD ZAIN NAWWAR UB TEKNIK MESIN S1
39 XII IPA-4 MUHAMMAD INSAN KAMIL IPB AKTUARIA S1
40 XII IPA-5 TALIA NOVIYANTI IPB ARSITEKTUR S1
41 XII IPA-3 IQTASHADA IPB BISNIS S1
42 XII IPA-1 ZAHRATIZA NAYAMI IPB DOKTER HEWAN S1
43 XII IPA-3 MILANIA FRANSISKA CORNELIUS IPB ILMU GIZI S1
44 XII IPA-4 FATHAN MUBINA SARJOKO IPB ILMU KOMPUTER S1
45 XII IPA-2 SHUBHI ABDUL GHAFFAR IPB TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN S1
46 XII IPA-4 WAFA ZAKIYATUL AFIYAH IPB TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN S1
47 XII IPA-1 LAILI INDAH PERMATASARI IPB TEKNOLOGI PANGAN S1
48 XII IPA-4 KAUTSAR MUHAKKU RAMADHAN IPB TEKNOLOGI PRODUKSI TERNAK S1
49 XII IPA-1 ABDAN KURNIA SANI IPB THNIK SIPIL DAN LINGKUNGAN S1
50 XII IPA-2 KASHIRA DWINDA KARTIKA ISI BALI DKV S1
51 XII IPA-4 SATRIO RIANOY ITS DKV S1
52 XII IPA-3 ECHNORA FAUDI RISTYAWAN ITS STATISTIKA S1
53 XII IPA-3 FARIZ RISQI MAULANA ITS TEKNIK FISIKA S1
54 XII IPA-5 I WAYAN ADAM ARYA PRADANA ITS TEKNIK FISIKA S1
55 XII IPA-1 MUHAMMAD ABIYYU ZAKY HUTOMO ITS TEKNIK Industri S1
56 XII IPA-1 RENDY ICHSAN HANIF ITS TEKNIK INDUSTRI S1
UNDIP TEKNIK INDUSTRI S1
57 XII IPA-2 MARTUA PHILIPUS PATIA RAJA ITS TEKNIK INDUSTRI S1
58 XII IPA-5 YULIANA ERIKA DAOED ITS TEKNIK KIMIA S1
59 XII IPA-3 ANIS MILENA CESARI KUTANANDA ITS TEKNIK LINGKUNGAN S1
60 XII IPA-4 HALIF AKBAR IBADAH ITS TEKNIK LINGKUNGAN S1
61 XII IPA-5 KHANSA KHAIRUNNISA ITS TEKNIK LINGKUNGAN S1
62 XII IPA-4 AFIFAH NURSYAHIDAH ITS TEKNIK MATERIAL S1
63 XII IPA-2 PARULIAN FERDINAND HASUDUNGAN ARITONANG ITS TEKNIK MESIN S1
64 XII IPA-5 KANDA WIBISANA NIRWANA ITS TEKNIK MESIN S1
65 XII IPA-3 DONATUS PROBO ADHI SANJAYA ITS TEKNIK MESIN S1
66 XII IPA-2 JESLY THEONOF ANDI LOLO SITORUS ITS TEKNIK MESIN S1
67 XII IPA-3 ISIDORUS YOBEL PANDIT WIDYASA ITS TEKNIK SIPIL S1
68 XII IPS-1 RACHMA MELYANA FITRI POLIMEMA ADM. BISNIS D3
69 XII IPS-4 IMADUDDIN FALAH POLIMEMA ADM. BISNIS D3
70 XII IPS-1 GELAR JIHAD AKBAR POLIMEMA MANAJEMEN PEMASARAN D4
71 XII IPA-3 QHISTINA DYAH KHATULISTIWA POLIMEMA TEKNIK INFORMATIKA D4
72 XII IPA-2 AGUNG VALLERY SALUBONGGA POLIMEMA TEKNIK MESIN D4
73 XII IPA-1 DHONY FIKRI HAIKAL DAHLAN POLINEMA TEKNIK ELEKTRO D4
74 XII IPA-4 TIARA APRILIAWATI PUTRI POLTEKES PERAWAT D3
75 XII IPA-1 TIAS WENING PANGESTUTI UGM ARSITEKTUR S1
76 XII IPA-2 ATHA LAYANA HIBATULLAH UGM ILMU KOMPUTER S1
77 XII IPA-1 SEKAR PUTRI ANDRIANI UGM KEDOKTERAN S1
78 XII IPA-1 MUHAMMAD RIFALDO WIRAWAN UGM MANAJEMEN S1
IPB BISNIS S1
79 XII IPA-3 ACHMAD RIJAL FIRDAUSI UGM TEKNIK FISIKA S1
ITS TEKNIK FISIKA S1
80 XII IPA-5 RIZKA FATMALA SILVIANA UGM TEKNOLOGI PANGAN S1
UPN YK TEKNIK LINGKUNGAN S1
81 XII IPA-4 ARIEF RAHMAN AR-RIDHO UI AKUNTANSI S1
UNMUL KEHUTANAN S1
82 XII IPS-2 SYAFIRA NOUR ATMAWATI UI PERPAJAKAN D3
83 XII IPA-5 AMMAR MUHAMMAD MUHTARAM UI TEKNIK METALURGI S1
84 XII IPS-2 IHSANUDDIN AINUR QALBI UM AKUNTANSI S1
85 XII IPS-3 RIZKA KHOIRUNNISA UM MANAJEMEN S1
POLINEMA AKUNTANSI D3
86 XII IPA-2 RAHMA NUR AINI BERLIAN UM PEND. BIOLOGI S1
UGM TEKNOLOGI INFORMASI S1
87 XII IPS-2 QURROTUL AINI FITRIA SARI UM PSIKOLOGI S1
88 XII IPS-4 RAHADIANA RAFIADRIANI ROSSINTA UNAIR ADM NEGARA S1
89 XII IPS-2 AMSAL MAJUSI TANDI LALONG UNAIR AKUNTANSI S1
90 XII IPA-4 ZULFIA BIRLANTHY UNAIR APOTEKER S1
91 XII IPA-1 DINDA DWI PURWATI UNAIR DOKTER S1
92 XII IPA-2 CHONNY SALSABILLA ZAMRUTIZAHRA UNAIR DOKTER GIGI S1
93 XII IPA-3 ARINDA SITANIA MUSTAMU UNAIR DOKTER GIGI S1
94 XII IPA-5 ALYA LUTHFANA ZAKIYAH UNAIR DOKTER HEWAN S1
95 XII IPS-1 DHIAN TRI SETIAWATI UNAIR EKONOMI ISLAM S1
96 XII IPS-4 M. SAPARUDDIN UNAIR EKONOMI PEMBANGUNAN S1
97 XII IPS-1 NABIYLA NADHIR UNAIR HUKUM S1
98 XII IPA-3 LAURENTIA CIVITA RAHMA KUSUMA UNAIR ILMU GIZI S1
99 XII IPS-3 ANDIKA PUTRA MULIA UNAIR ILMU INFORMASI DAN PERPUSTAKAAN S1
UB ILMU PERPUSTAKAAN S1
100 XII IPS-1 AGHNIA SYARAFINA UNAIR ILMU KOMUNIKASI S1
101 XII IPA-3 YUSUF AL-RASYID DAHLAN UNAIR ILMU POLITIK S1
102 XII IPA-3 NI'MATUR RAHMAH UNAIR KIMIA S1
103 XII IPS-2 IOLA SHAFHAH LAKSANA MAHESWARI UNAIR MANAJEMEN S1
104 XII IPS-1 HERJA WINUDHA PRATAMA UNAIR MANAJEMEN S1
105 XII IPS-2 FILDZA NURUL IMANINA UNAIR PSIKOLOGI S1
106 XII IPS-3 MADE INDAH SWANDANI UNAIR SASTRA INGGRIS S1
107 XII IPS-4 APRILA NUR KARTIKAWATI UNAIR SASTRA JEPANG S1
108 XII IPA-1 AIS TRIAMIRZA FAUZUL AZIZ UNAIR SISTEM INFORMASI S1
109 XII IPA-1 AULYA MAYANG KUSUMA UNAIR TEKNIK LINGKUNGAN S1
110 XII IPS-1 SARAH AZMIL UMUR UNDIP ADM. BISNIS S1
111 XII IPS-2 VIO SANYA FARRASYANTI UNDIP ADM. BISNIS S1
UGM PARIWISATA S1
112 XII IPS-3 ATIFA ALIF FEBRYANTI UNDIP ADM. BISNIS S1
113 XII IPS-3 MUHAMMAD SYAIFUL AMIR UNDIP ADM. BISNIS S1
114 XII IPS-4 YOSSAFLIN FELLY SETIONO PUTRI UNDIP ADM. PUBLIK S1
115 XII IPA-4 RACHMA HANIFAH NASTITI UNDIP APOTEKER S1
116 XII IPA-2 KRISTIAN AGNI PRAKOSA UNDIP ARSITEKTUR S1
117 XII IPA-4 ANANDINA SEKAR KHAIRUNNISA UNDIP ARSITEKTUR S1
118 XII IPA-3 NASYA KUSUMAWATI MAHANDINI UNDIP DOKTER GIGI S1
119 XII IPA-5 AZIZAH SYAFIRA IZMA UNDIP DOKTER GIGI S1
120 XII IPA-5 AZZAH ULIMA RAHMA UNDIP DOKTER GIGI S1
121 XII IPS-3 BALDATA AGNIA MAJID UNDIP HI S1
122 XII IPA-1 ZAHWA HELDA TANTRIYANI UNDIP ILMU GIZI S1
123 XII IPS-1 NATASYA DEWI PRISANTY CAHYANINGTYAS UNDIP ILMU HUKUM S1
124 XII IPA-3 NADIA GITA ARESTI UNDIP ILMU KOMUNIKASI S1
125 XII IPS-4 ROSITA RACHMA UNDIP ILMU KOMUNIKASI S1
126 XII IPS-2 MUHAMMAD RIFQI LUBIS UNDIP ILMU PEMERINTAHAN S1
127 XII IPA-3 IDA BAGUS SATYA MAHENDRA UNDIP INFORMATIKA S1
128 XII IPA-3 ATHAYA ZAYYAN PUSPARINI UNDIP KEDOKTERAN S1
129 XII IPA-2 CITTA ZAHRA PRIMALIA UNDIP KESMAS S1
130 XII IPA-5 NUNING WAHYU EKA CAHYANI UNDIP KESMAS S1
131 XII IPS-2 ANDRA RYOS PRADIPTA UNDIP MANAJEMEN S1
132 XII IPA-1 NURANNISA KURNIANTI UNDIP PERAWAT S1
133 XII IPA-4 MUHAMMAD UBAIDILLAH NUR IMAN UNDIP PETERNAKAN S1
134 XII IPS-2 ECHA DWI PUTRI MANGOPO UNDIP PSIKOLOGI S1
135 XII IPS-4 NOR OLLYVIA AYU ANDYNI UNDIP PSIKOLOGI S1
136 XII IPA-1 MUHAMMAD LUTHFI PUTRA YUSWANTO UNDIP PWK S1
137 XII IPA-2 RONALDO MANUEL SILAEN UNDIP PWK S1
138 XII IPA-5 SINDI DAMAYANTI UNDIP STATISTIKA S1
139 XII IPA-3 HAIKAL AZIZ SATRIO AJI UNDIP TEKNIK ELEKTRO S1
140 XII IPA-5 AN'IM SYAHIDA UNDIP TEKNIK ELEKTRO S1
141 XII IPA-2 ABISHA HARDIASWARA UNDIP TEKNIK GEOLOGI S1
142 XII IPA-1 ABDUL FATAH HAWARI UNDIP TEKNIK Industri S1
143 XII IPA-1 DARIANOV FAGHFIRLY ASWIN UNDIP TEKNIK Industri S1
144 XII IPA-1 HANIFA AGUSTYANINGRUM UNDIP TEKNIK Industri S1
145 XII IPA-1 ANDONO KUSUMA JATI UNDIP TEKNIK KIMIA S1
146 XII IPA-2 PINGKAN AYUDZRA  SAFITRI UNDIP TEKNIK KIMIA S1
UI TEKNIK KIMIA S1
147 XII IPA-2 DEMAS CHRISTOVENTUS GOLDYARTHA UNDIP TEKNIK LINGKUNGAN S1
148 XII IPA-2 STEVEN GAMALIEL UNDIP TEKNIK LINGKUNGAN S1
149 XII IPA-4 DIKY GAZALI UNDIP TEKNIK SIPIL S1
150 XII IPA-4 WIRAMA SIGIE ALJAUZY UNDIP TEKNIK SIPIL S1
151 XII IPA-4 AISYAH ZUBAIDAH UNEJ APOTEKER S1
152 XII IPS-1 ARIF RAHMATULLAH UNEJ TV & FILM S1
153 XII IPA-2 AQILLA PUTRI MILLENI UDINSIAH UNHAS DOKTER S1
154 XII IPS-3 YOBEL RUDY KEVIN RUMASONDI SINURAT UNMUL ETNOMUSIKOLOGI S1
155 XII IPA-2 KATHRIN REGINA UNMUL KEHUTANAN S1
156 XII IPS-3 NI LUH KRISMA YANTI UNMUL KEHUTANAN S1
157 XII IPA-5 NUR KAMILAH UNMUL KESMAS S1
158 XII IPA-2 FISCA RIANA SARI UNMUL TEKNIK INDUSTRI S1
159 XII IPS-3 ZAKY HERMAWAN WIBISONO UNPAD MANAJEMEN S1
160 XII IPA-1 HANIF DWI PRASETIYO UNPAD TEKNIK INFORMATIKA S1
161 XII IPA-5 NURSYAMSIA RAMADHINI UNSOED DOKTER S1
162 XII IPA-4 FAIZ MAZIYYAH UNSOED DOKTER GIGI S1
163 XII IPS-2 VANIA ELIAN SUKARNO UPN JAKARTA AKUNTANSI S1
164 XII IPS-1 MIFTAHUL WAHID AZIS PANGESTU UPN JATIM AKUNTANSI S1
POLINEMA AKUNTANSI D3
165 XII IPA-2 MELINDAH THERESYA UPN JATIM ARSITEKTUR S1
166 XII IPS-3 AINAS SHALIM UPN JATIM HI S1
167 XII IPS-3 CHAMELIA OCTAMEVIA RIZKY UPN JATIM HUKUM S1
168 XII IPS-4 ALIF WILDAN ANUGRAH UPN JATIM HUKUM S1
169 XII IPS-3 RIMA MEILIANA RAHMAH UPN JATIM MANAJEMEN S1
170 XII IPA-1 ALDO HARIS ANANTA UPN JATIM MANAJEMEN S1
171 XII IPS-1 ACHNIATUZZAHRAA BANIS NUR AINI UPN JATIM MANAJEMEN S1
172 XII IPS-2 CHRISTINA PATASIK UPN YK ADMINISTRASI BISNIS S1
173 XII IPS-4 PRISKA AYU SYAFITRI UPN YK HI S1
174 XII IPS-2 SETYAWAN NUGROHO UPN YK ILMU KOMUNIKASI S1
175 XII IPS-1 ANANDA REYHAN GESSA ASMIDIN UPN YK MANAJEMEN S1
176 XII IPS-1 LATHIFA AZ-ZAHRA UPN YK MANAJEMEN S1
177 XII IPS-3 THEODORUS NOBEL MILLENIO UPN YK MANAJEMEN S1
178 XII IPA-5 ALDI CHANDRA KUSUMA UPN YK TEKNIK GEOLOGI S1
179 XII IPA-3 MICHAEL ANTONIO YOVAN SUBAN UPN YK TEKNIK GEOLOGI S1
180 XII IPA-3 MUHAMMAD TAUFIQURROHMAN WAHID UPN YK TEKNIK GEOLOGI S1
181 XII IPA-1 AZIIZAH ULFI KHOIRUNNISAA' UPN YK TEKNIK Industri S1
182 XII IPA-5 AZZA VIDDINAL HAQQI UPN YK TEKNIK Industri S1
183 XII IPA-4 RIFQY WAHYU FITRIANANDA UPN YK TEKNIK INFORMATIKA S1
184 XII IPA-5 ALITA KUMALA RAHMA SARI UPN YK TEKNIK KIMIA S1
185 XII IPA-5 KAYUM AMAR RULLOH UPN YK TEKNIK PERMINYAKAN S1
186 XII IPA-5 MUHAMMAD HAFIZH IHSAN UPN YK TEKNIK PERMINYAKAN S1
187 XII IPA-4 ALIFIA NUR ARMANDANI UPN YK TEKNIK PERTAMBANGAN S1
188 XII IPA-1 JORDA AQILLA SUBROTO STITEK BONTANG  TEKNIK INFORMATIKA S1
189 XII IPS-2 KURNIA SAKTI POLNES SMD  KEPERAWATAN D3
190 XII IPA-5 MUHAMMAD IQBAL DANU WIJAYA PKT  MAGANG DI PKT   
191 XII IPS-4 MUHAMMAD RAFLY HILMAWAN POLNES SMD TEKNIK ALAT BERAT  D3
192 XII IPS-4 FIKRI MAULANA UNMUL  HI S1
193 XII IPA-3 ORZA NAOMI WANGGE SANATHA DARMA  TEKNIK INDUSTRI  S1
194 XII IPA-3 PANCA NURHASAN PKT  KERJA DI PKT   
195 XII IPS-4 ZAIDAAN FADHLURROHMAN UNAIR  PARIWISATA D3
196 XII IPS-1 FANNY FITRIA KHOIRUNNISA UNMUL  PGSD  S1
197 XII IPS-3 HAMDI FADHLI UMKT SMD KEPERAWATAN  D3
198 XII IPA-2 JIHAN SHAFIRA UII  TEKNIK INDUSTRI  S1
199 XII IPS-1 HERDINA NURHALIZA UNMUL  SASTRA INGGRIS  S1
200 XII IPS-1 MAULIDSA ISLAMI'AH AMIKOM  TEKNOLOGI INFORMASI  S1
201 XII IPA-4 SITI ZAHRAH ANJAINAH UIN JAKARTA  PSIKOLOGI S1
202 XII IPS-4 YASHINTA YASMINE UBAYA MANAJEMEN S1
203 XII IPA-5 HAFIZH FADHLURRAHMAN SUBALI STT PLN TEKNIK ELEKTRO S1
204 XII IPA-5 MUHAMMAD RAFIF FAWWAZ MULYA BINUS TEKNIK INFORMATIKA S1
205 XII IPS-4 FARISAH MASRURAH WIYATA HUSADA TATA RIAS D3
206 XII IPA-3 AMALIA ANWAR STPB TATA BOGA S1
207 XII IPA-4 NOVIAR DHIA SALSABILA STT TELKOM SENI RUPA S1
208 XII IPS-2 AGNETA MINORI STIKES  PERAWAT S1
209 XII IPS-2 NICHOLAS ALVIN SANJAYA PETRA MANAJEMEN KEUANGAN S1
210 XII IPS-2 SABAR PRIA NUGRAHA SIMANJUNTAK UBAYA MANAJEMEN BISNIS S1
211 XII IPS-3 NADHIF BHANU ADYATMA UMS MANAJEMEN S1
212 XII IPS-2 MEILINDA CITIRA WIBOWO UNPAR MANAJEMEN S1
213 XII IPS-3 LIDWINA YOBELNYA PARAMITHA ATMAJAYA YK MANAJEMEN S1
214 XII IPA-1 FARISAH MAISURAH STIKES HUSADA KEBIDANAN S1
215 XII IPA-2 MUHAMMAD ARKAN MURTADHA STT TELKOM INFORMATIKA S1
216 XII IPA-3 MASRIFAH ISMI MASTIA   LANGSUNG KERJA  
217 XII IPS-3 LUCIA ANGGRAITA CITRA CHRISTY SANATHA DARMA  SASTRA INGGRIS  S1
218 XII IPA-5 MUHAMMAD IKBAR SAMARA YARSI DOKTER S1
219 XII IPA-2 IRISH ILLENIA MARTHA AYUDYA TELKOM TEKNIK Industri S1
220 XII IPS-2 FILDZAH ADANI STT TEXTIL BANDUNG  KONSENTRASI FASHION DESIGNER  S1
221 XII IPS-2 GITA AMELIA PABARU STTB TEOLOGI S1
222 XII IPA-3 AFRIZALHIDAYAT MERCUBUANA TEKNIK INDUSTRI S1

SMA Yayasan Pupuk Kaltim Bontang SMA Yayasan Pupuk Kaltim, sejak 1983 mengemban misi pendidikan bagi putra-putri karyawan PT. Pupuk Kaltim dan masyarakat Bontang dan sekitarnya, menerapkan sekolah serius untuk sebuah pembelajaran yang optimal, sehingga menjadikan sekolah ini Homebase-nya para juara dan menjadi The gateway to prominent universities dalam mengantar alumninya untuk studi lanjut.
© 2018 SMA Yayasan Pupuk Kaltim Bontang Follow SMA Yayasan Pupuk Kaltim Bontang : Facebook Twitter Linked Youtube